TL751M05QKVURQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LINEAR 5V 750MA TO252-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):26V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.6V @ 750mA
  • 电流-输出:750mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,过压,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C