TLK1101ERGPT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:20-VFQFN,产品封装:20-VFQFN
  • 技术参数:IC INTERFACE SPECIALIZED 20QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 专用
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:数字高速链路
  • 接口:2 线串口
  • 电压-供电:2.95V ~ 3.6V
  • 产品封装:20-VFQFN
  • 供应商器件封装:20-QFN(4x4)
  • TLK1101ERGPT优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
PGA112:具有 2 通道多路复用器的零漂移、100V 失调电压、12nV/√Hz 噪声、RRO(二进制增益)可编程增益放大器