TLV320AIC14KEVMB-K 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:CODEC
  • 技术参数:EVAL MODULE FOR TLV32AIC14K
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:音频
  • 功能:CODEC
  • 嵌入式:无
  • 使用的IC零件:TLV320AIC14K
  • 主要属性:单声道 16 位 26-KSPS
  • TLV320AIC14KEVMB-K优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM2623:0.8V 至 14V 输入电压、2A 负载电流、升压直流/直流