TM4C1297NCZADI3R 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:212-VFBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Tiva C
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-M4F
  • 内核规格:32-位
  • 速度:120MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,以太网,IC,IrDA,QEI,SPI,SSI,ART/USART,USB OTG
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,运动控制 PWM,POR,PWM,WDT
  • I/O数:140
  • 程序存储容量:1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:6K x 8
  • RAM大小:256K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.97V ~ 3.63V
  • 数据转换器:A/D 24x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)