TMCS1100A2QDR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电流传感器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:PRECISION ISOLATED CURRENT SENSO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:电流传感器
  • 零件状态:有源
  • 用于测量:AC/DC
  • 传感器类型:霍尔效应
  • 电流-检测:-
  • 通道数:1
  • 输出:比率,电压
  • 灵敏度:100mV/A
  • 频率:80kHz
  • 线性度:±0.05%
  • 精度:±0.4%
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 响应时间:-
  • 电流-供电(最大值):6mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)