TMS320C203PZA57 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC DSP 100LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC DSP 100LQFP
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C20x
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:定点
  • 接口:SSP,UART
  • 时钟速率:57MHz
  • 非易失性存储器:-
  • 片载RAM:1kB
  • 电压-I/O:5.00V
  • 电压-内核:5.00V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:100-LQFP
  • TMS320C203PZA57优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LMV112:40MHz 双路时钟缓冲器