TMS320C5545AZQW10R 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:118-VFBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:TMS320C5545AZQW10R
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:TMS320C55x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:IC,IS,MMC/SD,SPI,UART,USB
  • 时钟速率:100MHz
  • 非易失性存储器:ROM(128kB)
  • 片载RAM:320kB
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,2.75V,3.3V
  • 电压-内核:1.05V,1.30V
  • 工作温度:-10°C ~ 70°C(TC)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:118-VFBGA
  • TMS320C5545AZQW10R优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPS765:具有电源正常指示和使能功能的 150mA、10V、低 IQ、低压降稳压器