TMS320DM335CZCE135 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:337-LFBGA
  • 技术参数:IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320DM3x, DaVinci
  • 零件状态:停产
  • 类型:数字媒体片内系统(DMSoC)
  • 接口:ASP,EBI/EMI,IC,SPI,UART,USB
  • 时钟速率:135MHz
  • 非易失性存储器:ROM(8kB)
  • 片载RAM:56kB
  • 电压-I/O:1.8V,3.3V
  • 电压-内核:1.30V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:337-LFBGA
  • TMS320DM335CZCE135优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM3678:用于便携式应用的高性能、微型 1.5A 降压直流/直流转换器