TMS320LC545APBK-66 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:128-LQFP
  • 技术参数:IC FIXED POINT DSP 128-LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:管件
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:BSP,双工串行端口,主机接口
  • 时钟速率:66MHz
  • 非易失性存储器:ROM(48kB)
  • 片载RAM:6kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:3.30V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TC)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:128-LQFP
  • TMS320LC545APBK-66优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
PGA302:具有 0V 至 5V 比例输出的传感器信号调理器