TMS320VC5410PGE100 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC DIG SIG PROCESSOR 144-LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,McBSP
  • 时钟速率:100MHz
  • 非易失性存储器:ROM(32kB)
  • 片载RAM:128kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:2.50V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TC)