TPA3100D2PHP 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性 - 放大器 - 音频,供应商器件封装:48-HTQFP(7x7)
  • 技术参数:IC AMP CLSS D STER 21.8W 48HTQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 音频
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 输出类型:2 通道(立体声)
  • 不同负载时最大输出功率x通道数:21.8W x 2 @ 8 欧姆
  • 电压-供电:10V ~ 26V
  • 特性:差分输入,静音,短路和热保护,关机
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)