TPL8002-25PWR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:数据采集 - 数字电位器,产品封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 16TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:数据采集 - 数字电位器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 圆锥:对数
  • 配置:电位计
  • 电路数:2
  • 抽头数:64
  • 电阻(欧姆):2.5k
  • 接口:并联
  • 存储器类型:易失
  • 电压-供电:±2.5V ~ 4V
  • 特性:-
  • 容差:±30%
  • 温度系数(典型值):-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:16-TSSOP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C