TPS1100DR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:8-SOIC
  • 技术参数:MOSFET P-CH 15V 1.6A 8SOIC
点击下图下载技术文档
TPS1100DR的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
TPS1100DR 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • FET类型:P 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):15V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):1.6A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):2.7V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):180 毫欧 @ 1.5A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1.5V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):5.45nC @ 10V
  • Vgs(最大值):+2V,-15V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):-
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):791mW(Ta)
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)