TPS2010ADR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器,供应商器件封装:8-SOIC
  • 技术参数:IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
TPS2010ADR 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关类型:通用
  • 输出数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:高端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:2.7V ~ 5.5V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):不需要
  • 电流-输出(最大值):200mA
  • 导通电阻(典型值):30 毫欧
  • 输入类型:非反相
  • 特性:-
  • 故障保护:限流(固定),超温,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)