TPS3852H18QDRBRQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:1.8V
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:可调节/可选择
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-VDFN
  • TPS3852H18QDRBRQ1优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5165:具备超低 IQ 的 3V 至 65V、150mA 同步降压转换器