TPS40051PWP 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 40V
  • 频率-开关:500kHz
  • 占空比(最大):94%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-PowerTSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • TPS40051PWP优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
OPA838:1mA、300MHz 增益带宽、电压反馈运算放大器