TPS40054PWPRG4 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 40V
  • 频率-开关:最高 1MHz
  • 占空比(最大):94%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)