TPS40100RGETG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:24-VFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 24QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 18V
  • 频率-开关:100kHz ~ 600kHz
  • 占空比(最大):-
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:是
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,频率控制,电源良好,软启动,跟踪
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)