TPS51601ADRBR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 栅极驱动器,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 栅极驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 驱动配置:半桥
  • 通道类型:同步
  • 驱动器数:2
  • 栅极类型:N 沟道 MOSFET
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 逻辑电压-VIL,VIH:0.7V,4V
  • 电流-峰值输出(灌入,拉出):-
  • 输入类型:非反相
  • 高压侧电压-最大值(自举):-
  • 上升/下降时间(典型值):15ns,10ns
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-VDFN
  • TPS51601ADRBR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TLC081:单路、16V、10MHz、输入接近 V- 的运算放大器