TPS544B20EVM-634 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:EVAL BOARD BUCK REG TPS544B20
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1V
  • 电流-输出:20A
  • 电压-输入:8V ~ 14V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:500kHz
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • TPS544B20EVM-634优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5085:4.5V 至 75V 宽输入电压、恒定导通时间非同步 PFET 降压控制器