TPS60250EVM-185 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - LED 驱动器,输出和类型:7,非隔离
  • 技术参数:EVAL MODULE FOR TPS60250-185
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - LED 驱动器
  • 零件状态:有源
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 输出和类型:7,非隔离
  • 电压-输出:-
  • 特性:可调光,IC 接口
  • 电压-输入:3V ~ 6V
  • 所含物品:板,电缆
  • TPS60250EVM-185优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
CC8521:用于无线数字音频流的 PurePath 无线 2.4GHz,最多支持 2 个通道,带 USB