TPS65010RGZRG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:48-VFQFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 48VQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 接口:IC,USB
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)