TPS715A33DRBR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8SON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.12V @ 80mA
  • 电流-输出:80mA
  • 电流-静态(Iq):4.2A
  • 电流-供电(最大值):5.8A
  • PSRR:60dB(100kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-VDFN
  • TPS715A33DRBR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
INA211:26V、双向、高精度电流感应放大器