TPS71933-28EVM-213 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:TPS71933-28EVM-213
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:2 - 双
  • 电压-输出:2.8V,3.3V
  • 电流-输出:200mA,200mA
  • 电压-输入:2.5V ~ 6.5V
  • 稳压器类型:正,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • TPS71933-28EVM-213优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UA723:150mA、40V 可调节线性稳压器