TPS77501MPWPREP 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:20-PowerTSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:可调式
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):5.5V
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):125A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:60dB(100Hz)
  • 控制特性:使能,复位
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C