TPS7A10105PDSER 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-WFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.05V 300MA 6WSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):3.3V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.05V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.09V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):2.6A
  • 电流-供电(最大值):9A
  • PSRR:60dB ~ 35dB(1kHz ~ 1.5MHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)