TPS7A7001EVM-065 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,可调式
  • 技术参数:EVAL MODULE FOR TPA7A7001-065
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:0.9V ~ 5V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:1.425V ~ 6.5V