TPSM5601R5HSRDAR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:表面贴装型
  • 技术参数:60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:1
  • 产品系列:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 零件状态:HotRod
  • 类型:在售
  • 输出数:非隔离 PoL 模块
  • 电压-输入(最小值):1
  • 电压-输入(最大值):4.2V
  • 电压-输出1:60V
  • 电压-输出2:1 ~ 16V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):-
  • 功率(W):1.5A
  • 电压-隔离:24 W
  • 应用:-
  • 特性:ITE(商业)
  • 工作温度:可调输出,远程开关,待机输出
  • 效率:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:86%