TRF372017IRGZR 技术参数详情:
- 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
- 描述:RF MODULATOR 300MHZ-4.8GHZ 48QFN
- 系列:RF 调制器
- 零件状态:有源
- 功能:升频器
- LO频率:300MHz ~ 4.8GHz
- 射频频率:300MHz ~ 4.8GHz
- P1dB:12dBm
- 本底噪声:-153dBm/Hz
- 输出功率:3dBm
- 电流-供电:200mA
- 电压-供电:3V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
- 测试频率:2.7GHz