TS12A4515PG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC SWITCH SPST 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC SWITCH SPST 8DIP
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:管件
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):10 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):-
  • 电压-电源,单(V+):2.7V ~ 12V
  • 电压-供电,双(V±):-
  • 开关时间(TonToff)(最大值):75ns,45ns
  • -3db带宽:520MHz
  • 电荷注入:-11.5pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):7.5pF,7.5pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):1nA
  • 串扰:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)