X66AK2H12AAW2 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 时钟速率:1.2GHz
  • 非易失性存储器:ROM(384kB)
  • 片载RAM:12.75MB
  • 电压-I/O:0.85V,1.0V,1.35V,1.5V,1.8V,3.3V
  • 电压-内核:可变式
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)