TPS62401的基本参数
  • 制造厂商:TI
  • 产品类别:电源管理
  • 技术类目:直流/直流开关稳压器 - 降压稳压器
  • 功能描述:具有 1 线接口、采用 QFN 封装的双路 400mA 和 600mA、2.25MHz 降压转换器