LMK62I0-100M的基本参数
快速报价,在行业拥有较高的知名度及影响力
LMK62I0-100M的产品详情:
LMK62XX 器件是一款低抖动振荡器,可生成常用参考时钟。该器件在工厂预编程,可支持任何参考时钟频率;支持的输出格式是 LVPECL、LVDS 和 HCSL(最高 400MHz)。内部电源调节功能提供出色的电源纹波抑制 (PSRR),降低了供电网络的成本和复杂性。该器件由单个 3.3V ± 5% 电源供电。
  • 低噪声,高性能
    • 抖动:Fout > 100MHz 时的典型值为 150fs (RMS)
    • 电源抑制比 (PSRR):-60dBc,出色的电源抗扰度
  • 支持的输出格式
    • 低压正发射极耦合逻辑 (LVPECL)、低压差分信令 (LVDS) 和高速收发器逻辑 (HCSL) 高达 400MHz
  • 总频率容差为 ±50ppm (LMK62X2) 和 ±25ppm (LMK62X0)
  • 3.3V 工作电压
  • 工业温度范围(-40C 至 +85C)
  • 5mm × 3.2mm 6 引脚封装,与行业标准 5032 XO 封装引脚兼容