BQ25015RHLT 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):6.5V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)