BQ25100BYFPT 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 故障保护:超温,过压,短路
  • 充电电流-最大值:250mA
  • 电池组电压:4.284V
  • 电压-供电(最高):6.45V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-5°C ~ 125°C(TJ)