CC1000DK-868-915 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:CC1000 868/915MHZ
  • 技术参数:KIT DEV FOR CC1000 868/915MHZ
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:停产
  • 类型:收发器,SmartRF
  • 频率:868MHz,915MHz
  • CC1000DK-868-915优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
SN74CB3T3253:具有电平转换器的 3.3V、4:1、2 通道 FET 总线开关
OPA333:1.8V、17A、微功耗、精密、零漂移 CMOS 运算放大器