CLVC1G32MDCKREPG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:SC-70-5
  • 技术参数:IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):10A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 逻辑电平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:4.5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C