DMF2802PZA-60 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:C2000 C28x Fixed-Point
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:C28x
  • 内核规格:32-位
  • 速度:60MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:35
  • 程序存储容量:64KB(32K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:6K x 16
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.71V ~ 1.89V
  • 数据转换器:A/D 16x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)