HPC36003V20/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:68-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:HPC
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:HPC
  • 内核规格:16 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:Microwire/Plus(SPI),UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:52
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)