INA125U/2K5 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC INST AMP 1 CIRCUIT 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:仪表
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:0.2V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:150kHz
  • 电流-输入偏置:10nA
  • 电压-输入补偿:50V
  • 电流-供电:460A
  • 电流-输出/通道:12mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.7V ~ 36V,±1.35V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • INA125U/2K5优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM99:采用 TruTherm 技术且具有 SMBus 接口的远程和本地温度传感器
LT1009:2.5V 集成参考电路