LFC789D25CDR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性稳压器控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出数:2
  • 电流-供电:2.5mA
  • 电压-输入:9V ~ 16V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C