LM120H-15 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-205AD,TO-39-3 金属罐
  • 技术参数:IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3
点击下图下载技术文档
LM120H-15的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
LM120H-15 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:负
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):-35V
  • 电压-输出(最小值/固定):-15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):1mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:64dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C