LM12H458CIVX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:数据采集 - ADC-DAC - 专用型,产品封装:44-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC DAS 12BIT 140K 44PLCC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:数据采集 - ADC-DAC - 专用型
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:数据采集系统(DAS)
  • 通道数:8
  • 分辨率(位):12 b
  • 采样率(每秒):140k
  • 数据接口:并联
  • 供电电压源:模拟和数字
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:44-LCC(J 形引线)
  • LM12H458CIVX/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM3554:具有 1.2A 双路高侧 LED 驱动器和 I2C 兼容接口的同步升压转换器