LM2585S-3.3 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG MULTI CONFG 3.3V TO263-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:停产
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3A(开关)
  • 频率-开关:100kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
  • LM2585S-3.3优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5108:具有使能和互锁功能的 2.6A、110V 半桥栅极驱动器