LM3152-3.3DEMO 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:BOARD DEMO FOR LM3152-3.3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:10A
  • 电压-输入:6V ~ 24V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:500kHz