LM3501TL-21/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:8-WFBGA
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR 640MA 8USMD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):7V
  • 电压-输出:21V
  • 电流-输出/通道:640mA(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:-
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)