LM3503ITL-35/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:10-WFBGA,DSBGA
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出数:2
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:35V
  • 电流-输出/通道:750mA(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)