LM4132BMFX-2.5/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.1% SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:240Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:2.9V ~ 5.5V
  • 电流-供电:100A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)