LMR14203XMKX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 300MA TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.765V
  • 电压-输出(最大值):34V
  • 电流-输出:300mA
  • 频率-开关:1.25MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)