LMX2502LQ1635 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:RF IC和模块,封装:28-WFQFN
  • 技术参数:IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:RF IC和模块
  • 包装:卷带(TR)
  • 零件状态:停产
  • 功能:频率合成器
  • 频率:1635MHz
  • 射频类型:CDMA,PCS
  • 辅助属性:集成式 PLL 和 VCO
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:28-WFQFN
  • LMX2502LQ1635优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
SN74ALVCH16501:具有三态输出的 18 位通用总线收发器
OPA356:2.5V、200MHz GBW、CMOS、单通道运算放大器